МеждуNet - Междуреченцам стали доступны новые телеканалы в пакете «Базовый» Домашнего ТВ от МТС!

Междуреченцам стали доступны новые телеканалы в пакете «Базовый» Домашнего ТВ от МТС!

Междуреченцам стали доступны новые телеканалы в пакете «Базовый» Домашнего ТВ от МТС!

С 15 июня 2022 года для абонентов Домашнего телевидения г. Междуреченска пакет «Базовый» пополнится популярными телеканалами самых разных жанров – еще больше фильмов, развлекательных и познавательных передач для всей семьи!

- «Блокбастер» (HD-формат, кнопка 257) - телеканал зарубежного и отечественного кино для мужчин. В эфире - остросюжетные детективы, динамичные боевики, захватывающие триллеры, криминальные драмы и хорроры от голливудских киностудий и российских дистрибьюторов.

- «Кинопоказ» (HD-формат, кнопка 259) - в эфире телеканала - культовое зарубежное кино от голливудских студий и дистрибьюторов. Базу телеканала составят разножанровые тайтлы - от триллеров и ужасов до комедий и мелодрам. Микс из самых заметных зарубежных картин.

- «Камеди» (HD-формат, кнопка 265) - канал отечественных и зарубежных комедий. Забавные шутки, эксцентричные выходки, остроумные пародии зарядят веселым беззаботным настроением и помогут отвлечься от серых будней. На универсальном языке комедии со зрителями здесь общаются звезды как российского, так и мирового юмора.

- «START Air» (HD-формат, кнопка 285) - эксклюзивно покажет оригинальные сериалы START, которые раньше были доступны только зрителям в сети. «Содержанки», «Бывшие», «Вампиры средней полосы» и другие наши хиты появятся в эфире после премьеры на видеосервисе.

- «START World» (HD-формат, кнопка 291) - телеканал лучших неанглоязычных сериалов со всего мира. Проверенные мировые хиты теперь доступны не только в сети, но и в традиционном эфире — самой широкой аудитории. Телезрителям только предстоит открыть для себя сериалы из Германии, Швеции, Норвегии, Чили, Бельгии, Франции и других стран.

- «Museum TV HD» (HD-формат, кнопка 319) - увлекательные шоу, истории и рассказы о выставках. Документальные программы о великих мастерах искусства, уроки рисования и много другое. Телеканал для всех, кто посетил хотя бы одну выставку и ему понравилось.

- «Zooпарк» (SD-формат, кнопка 326) - познавательно-развлекательный телеканал о живой природе.

- «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ» (SD-формат, кнопка 328) - познавательно-развлекательный телеканал, посвящённый взаимоотношениям людей и домашних животных.

- «ЗОО ТВ» (SD-формат, кнопка 330) - истории о том, как устроен мир живой природы. В эфире документальные фильмы и сериалы, реалити и ток-шоу о животных, программы о новейших открытиях в области зоологии, авторские циклы известных биологов и натуралистов.

- «MyZen TV» (HD-формат, кнопка 419) - вдохновляющие документальные фильмы, модные журналы и реальные истории. Здоровое питание, кулинария, красота, обустройство дома и сада, экология, йога, медитация, массаж, спа, фитнес. Куда отправиться за новыми впечатлениями, как сохранять гармонию души и тела, зарядиться энергией и жить насыщенной интересной жизнью.

- «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (SD-формат, кнопка 428) - телевизионные викторины и игры 24 часа в сутки.

- «Приключения» (HD-формат, кнопка 433) - телеканал об исследовании мира и возможностей человека, экстремальных увлечениях и развлечениях, выживании в диких условиях и катастрофах.

- «Телепутешествия» (SD-формат, кнопка 442) - телеканал-путеводитель для тех, кто устал от стандартных маршрутов и больше не хочет знакомиться с новыми странами через окно автобуса.

- «ТОЧКА ОТРЫВА» (HD-формат, кнопка 463) - информационно-развлекательный телеканал о мужском образе жизни.

- «Mezzo» (SD-формат, кнопка 656) - ваш лучший проводник в мир классической музыки, джаза и танца. В эфире телеканала концерты, архивные материалы, клипы, интервью и документальные фильмы.

На тестовой основе добавлен телеканал «ТАЙНА»
- «ТАЙНА» (SD-формат, кнопка 98) - познавательно-развлекательный телеканал мистической, фантастической, исторической и инопланетной направленности.

С этой же даты следующие телеканалы меняют позиции и переходят на кнопки:
• «Extreme Sports» - 710 кнопка
• «Russian Extreme Ultra HD» – 713 кнопка

Пакет «После полуночи» пополнится телеканалом «Red Lips» (HD-формат, кнопка 911) - в сетке вещания – зарубежный контент 18+ разных жанров и стилей.
С той же даты телеканал «Шалун» будет перенесен из пакета «Базовый» в пакет «После полуночи».

Чтобы смотреть цифровое ТВ в измененном пакете, пользователям ТВ-приставок необходимо просто перезагрузить оборудование, выключив и включив.

Ежемесячная плата за пакет «Базовый» услуг IPTV не изменится.
В результате в базовом пакете в Междуреченске доступны 220 каналов, в том числе 73 HD и 4 UHD.

Возврат к списку


Наверх